От аэропорта «Внуково»

1. От аэропорта Экспресс прибывает в Москву на Киевский вокзал. Время в пути составляет 35 минут. Далее на метро по прямой до станции "Партизанская"(~25 минут). Из метро - выход в город (он один).

2. От аэропорта автобусом № 611 до станции метро "Юго-Западная", далее на метро до станции "Библиотека им. Ленина", затем переход на станцию "Арбатская", далее - проезд до станции "Партизанская". Из метро - выход в город (он один). Время в пути до/от отеля ~1 ч. 30 мин.

От аэропорта «Домодедово»

1. От аэропорта Экспресс прибывает в Москву на Павелецкий вокзал. Время в пути составит 45 минут. Далее на метро до станции "Курская", затем переход на "Арбатско-Покровскую линию", далее - проезд до станции "Партизанская"(25 мин.). Из метро - выход в город (он один).

2. От аэропорта автобусом-экспрессом до станции метро "Домодедовская", далее на метро до станции "Театральная", затем, переход на станцию "Площадь Революции", далее - проезд до станции "Партизанская". Из метро - выход в город (он один). Время в пути до/от отеля 1 ч. 40 мин.

От аэропорта «Шереметьево»

1. От аэропорта до Белорусского вокзала можно доехать на аэроэкспрессе. Время в пути — 35 минут. Далее на метро до станции "Театральная", затем, переход на станцию "Площадь Революции", далее - проезд до станции "Партизанская"(25 мин). Из метро - выход в город (он один).

2. От аэропорта автобусом № 851 или маршрутным такси № 949, 200М до станции метро "Речной Вокзал", далее - проезд на метро до станции "Театральная", переход на станцию “Площадь революции”, далее - проезд до станции "Партизанская". Из метро - выход в город (он один). Время в пути до/от отеля 1 ч. 30 мин.